«Золотое кольцо России глазами детей». Конкурс детского рисунка.

Общественная организация «Союз женщин России» проводила конкурс детского рисунка «Золотое кольцо России глазами детей», посвященный 50-летию маршрута «Золотое кольцо России». Конкурс проходил в рамках программы «Духовность. Культура. Здоровый образ жизни» по инициативе Ярославского областного Совета женщин. По предложению Совета женщин города Десногорска учащиеся детской художественной школы города приняли участие в этом конкурсе и стали призерами Регионального этапа конкурса.  Награждение призеров проходило 20 декабря 2017 года в здании администрации Смоленской области на итоговой конференции «Смоленского областного Совета женщин и Комитета солдатских матерей».

27.12.2017

Третье  место в младшей возрастной  категории (от 5 до 10 лет) заняли: Левина София (преподаватель А.В. Васильева), предоставив на конкурс работу «Осенний вечер», и Зайцева Полина (преподаватель А.В. Васильева), работа «Детвора у храма». Первое место в  средней возрастной  категории (от 10 до 13 лет) заняла Костюкова Варвара (преподаватель  Е.В. Паскаль).  Девочки были награждены  грамотами  и сладкими подарками.

От всей души поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов и новых побед!

Совет женщин города Десногорска