Учредительные документы (Уставы, Положения) муниципальных учреждений

На главную

Положение о Комитете по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области (Утверждено решением Десногорского городского Совета от 22.11.2016 г. № 258)

Решение Десногорского городского Совета от 04.12.2020 № 124 «О внесении изменений в решение Десногорского городского Совета от 22.11.2016 № 258 «Об утверждении Положения о Комитете по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области»

Решение Десногорского городского Совета от 26.12.2017 № 396 О внесении изменений в положение о комитете по культуре, спорту и молодёжной политике администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

Решение Десногорского городского Совета от 01.11.2017 № 371 О внесении изменений в положение о комитете по культуре, спорту и молодёжной политике администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ДЕСНА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ДЕСНОГОРСК» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (новая редакция) (Утвержден Постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области № 262 от 22.03.  2016 г.)

Устав муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области (Утвержден постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 12.12.2016г.)

Устав Комитета по городскому хозяйству и промышленному комплексу Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области (Утвержден постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 01.12.2011 г. № 1200)

Устав Комитета имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области (Утвержден постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 25.11.2011 г. № 1189)

Уставы учреждений образования

УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГООБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ«ДЕТСКИЙ САД «АЛЕНКА» МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД ДЕСНОГОРСК» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (Утвержден постановлением Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области от 05.05.2015 г. № 463)