Участие в VII открытом молодёжном фестивале «Молодая волна»

13 октября 2018 года в селе Глинка Смоленской области состоялся VII открытый молодёжный фестиваль «Молодая волна».
Фестиваль проводился в форме выступления исполнителей всех жанров: хореографии, вокала, соло и других.
Культурно-просветительный Центр в селе Глинка распахнул свои двери для творческих коллективов городов и районов Смоленской области: Велижа, Смоленска, Ельни, Вязьмы, Починка, Кардымово и Десногорска.
Делегацию нашего города представлял образцовый самодеятельный коллектив студия эстрадной песни «Ренессанс» под руководством Галины Реневой: Михаил Зайцев, Дмитрий Табатадзе, Артем Лыткин, Степан Ершов, Андрей Федьков, Александра Киселева, Кристина Ляднова.
Ни один зритель не остался равнодушным. Все они испытывали настоящий восторг от праздника. Очень тепло принимали глинковцы всех участников фестиваля - бурными аплодисментами зал встречал молодых артистов!
24.10.2018
Мир творчества не имеет границ, здесь постоянно зажигаются новые звезды. С огромной благодарностью организаторы фестиваля обратились к участникам, пожелав им творческих успехов, вдохновения, реализации самых непостижимых планов и замыслов. Через год здесь опять соберутся уже полюбившиеся коллективы, и, возможно, откроются новые таланты.
Все участники VII открытого молодёжного фестиваля «Молодая волна» были награждены дипломами и памятными подарками.

Елена Ренева, методист Центра культуры и молодёжной политики