Продуктивная работа Молодёжного Совета г. Десногорска

Молодёжный совет г. Десногорска уже подключился к проекту Росмолодёжи «Лига Будущего», целями которого являются: сфокусировать внимание молодёжи на позитивной повестке и новых возможностях, вовлечь современное поколение в конструктивный диалог, организовать площадку прямого обмена мнениями, предоставить возможность, чтобы донести идеи, а также довести их до реализации.

19 марта свои гостеприимные двери для Молодёжного Совета г. Десногорска открыл, уже всеми полюбившийся, павильон АтомПарка
Креативный и позитивный настрой всех собравшихся помог создать банк молодёжных идей.  Каждый из присутствующих смог высказать своё мнение о том, каких ещё мероприятий, проектов, а может даже и мест не хватает в нашем городе, чтобы привлечь внимание молодёжи, чему-то их научить и поделиться опытом. Что может сделать Молодёжный совет для молодёжи?!
28.03.2022
Задача Совета состоит в том, что бы помочь донести мнения, желания и позиции молодёжи до Администрации. Молодёжный Совет – это место, объединение, где каждый имеет право высказаться, куда каждый из нас может прийти со своей идеей и она оставить свой след в истории города, ведь каждый здесь будет услышан. Именно мы – молодёжь – это не только будущее, но и активное настоящее, которое создаётся здесь и сейчас.

Анна Артамонова

#молодежныйсоветдесногорска #mc_dsn #лигабудущегодесногорск #молодесно #лигабудущего67