Учебно-методические сборы в Главном Управлении МЧС России по Смоленской области

28 декабря в Главном Управлении МЧС России по Смоленской области состоялись  учебно-методические сборы под председательством заместителя Губернатора Смоленской области Пучкова Юрия Николаевича, на которых подвели итоги работы областной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в уходящем году. На данном мероприятии присутствовали Главы муниципальных образований Смоленской области, председатели КЧС и ОПБ муниципальных образований и руководящий состав ГУ МЧС России по Смоленской области. В завершении сборов состоялась церемония награждения. Приказом Министра МЧС России от 14.12.16 №414-к медалью МЧС России «25 лет МЧС России» награжден глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Седунков Вячеслав Владимирович.

30.12.2016

Вот уже около трех лет Вячеслав Владимирович занимает должность главы города. Он доказал, что является человеком не только слова, но и дела. За это время вопросы обеспечения первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования «город Десногорск» находятся под его пристальным вниманием. Весь комплекс мер в области пожарной безопасности предложенных к исполнению предприятиям, организациям и просто жителям города, постановлениями и распоряжениями главы города, выполняется в указанные сроки и в полном объеме.

Весь личный состав Десногорского пожарно-спасательного гарнизона от души поздравляет Вячеслава Владимировича Седункова с получением заслуженной награды МЧС России и искренне желает дальнейших успехов в работе по обеспечению безопасности жителей города Десногорска!