Управление по делам ГО и ЧС информирует:

Уважаемые родители!
У ваших  детей   наступили осенние каникулы, а значит, у них появилось больше свободного времени, а у вас - забот и тревог за их безопасность.
Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас:
  • строго контролировать свободное время ваших детей.
  • не допускать пребывания маленьких детей на улице  без вашего контроля. Не разрешать несовершеннолетним находиться без присмотра взрослых в тёмное время суток.
  • следить, чтобы ваши дети были внимательны и осторожны, не играли на проезжей части дороги, соблюдали правила дорожного движения, переходили улицу обязательно на пешеходных переходах, двигались только по тротуару.
  • следить за тем, чтобы дети, собираясь на прогулку, одевались по сезону.
  • довести до своих детей правила пожарной безопасности и  безопасного поведения в быту и на улице.
Уважаемые родители!
Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми, убедительно просим вас:
  • строго контролировать свободное время ваших детей.
  • следить за тем, чтобы дети, собираясь на прогулку, одевались по сезону.
Берегите своих детей, не оставляйте их без присмотра!
Каникулы должны быть безопасными!