Всероссийская медиашкола «Без срока давности 3.0»

Запустится 19 августа 2022 г. регистрация на Всероссийскую медиашколу «Без срока давности 3.0» для студентов педагогических вузов и педагогических работников сферы гражданско-патриотического воспитания.
Всероссийская Медиашкола 3 «Без срока давности». Студенты педагогических вузов и педагогические
работники сферы гражданско-патриотического воспитания смогут пройти уникальное онлайн-обучение, которое расскажет им о создании исторического контента.
Представители СМИ, блогеры и эксперты в сфере патриотического медиа поделятся своим опытом и расскажут, как о тенденциях и трендах в социальных сетях, так и о создании текстовых, фото и видеоматериалов.
10.08.2022
В рамках обучения участники узнают о том, как привлечь молодую аудиторию, заинтересовать ее патриотической тематикой и говорить с молодежью на понятном и интересном языке. Участники Медиашколы 3 пройдут специальный образовательный курс, который будет публиковаться в сообществе проекта https://vk.com/onlinemediaschooll. Сама Медиашкола пройдет с 19 по 22 августа 2022 года.
Получить более полную информацию о Всероссийской Медиашколе 3 «Без срока давности», а также пройти регистрацию
для участия можно на сайте проекта https://onlinemediaschool.ru/. Организаторами Медиашколы 3 выступают Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет».