Уважаемые медицинские работники!

Я благодарю вас за заботу, милосердие и высокий​ профессионализм.
Оказывать помощь нуждающимся, сохранять здоровье, возвращать людям радость и дарить надежду, то есть посвятить себя медицине, – это призвание, требующее огромной ответственности и даже героизма. Вы выполняете важнейшую миссию - заботитесь о жизни​ людей.
В период пандемии вы с честью выстояли и​ в самые трудные и опасные месяцы роста заболевания коронавирусной инфекции​ всегда были рядом со своими пациентами. И именно благодаря вам наш город сейчас​ в безопасности- вы смогли сдержать вирус, смогли​ вернуть спокойствие и благополучие​ в наш атомград.​ Пусть этот праздник всегда служит напоминанием о том, насколько значим и бесценен ваш самоотверженный труд.
Желаю вам, чтобы этой смелости и решительности хватило на долгие годы!​ Пусть ваше дело приносит вдохновение и победы, а невзгоды служат ступенями к новым профессиональным вершинам!
Примите в этот праздничный день пожелания здоровья, семейного уюта​ и​ успехов!​ И пусть искренняя благодарность​ в глазах ваших пациентов будет​ наградой за нелегкую работу. С праздником!

Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Александр Новиков
19.06.2022
Я благодарю вас за заботу, милосердие и высокий​ профессионализм.

Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Александр Новиков