Турнир по дартс

19 ноября 2022 года в Реабилитационно-оздоровительном и досуговом центре Смоленской АЭС прошел Турнир по дартс в дисциплине «501».
Турнир по праву приобрел статус международного благодаря участию спортсменов из Республики Беларусь (г. Могилев). Также в турнире приняли участие дартсмены из Смоленска, Брянска и Десногорска. Более 50 спортсменов в этот день боролись за звание лучших дартсменов в личных первенствах и парных разрядах среди мужчин и женщин.
В борьбе приняли участи не только опытные спортсмены, но и начинающие игроки – звездочки дартс-Олимпа, которые в первый раз попробовали свои силы в массовом турнире. Среди них - работница Смоленской АЭС Ксения Россянская. Она с честью прошла отбор, в групповом турнире одержав победы у более опытных игроков.
29.11.2022
По итогам насыщенного и эмоционального соревновательного дня места распределились следующим образом:
Личное первенство мужчины:
I место - Понтус Андрей (г. Могилев).
II место - Маньков Андрей (г. Десногорск).
III место - Прудников Алексей (г. Брянск).

Личное первенство женщины:
I место - Нарута Светлана (г. Смоленск).
II место - Матрос Алена (г. Десногорск).
III место - Жукова Елена (г. Могилев).
Парный разряд мужчины:
I место - Понтус Андрей – Андрейкин Юрий (г. Могилев).
II место - Евмененков Максим – Сидоренков Павел (г. Смоленск).
III место - Альмашев Алексей – Куцев Павел (г. Смоленск).
Парный разряд женщины:
I место - Дробкова Анна – Матрос Алена (г. Десногорск).
II место - Понтус Наталья – Нарута Светлана (г. Могилев – г. Смоленск).
III место - Казычко Катерина – Миллер Изольда (г. Могилев – г. Смоленск).
Участники соревнований благодарят администрацию Смоленской АЭС и ППО САЭС за предоставленные условия для проведения турнира.

Реабилитационно-оздоровительный и
досуговый центр Смоленской АЭС