• Главная
  • Новости
  • Традиционный турнир по борьбе самбо, посвящённый памяти В. Е. Врублевского

Традиционный турнир по борьбе самбо, посвящённый памяти В. Е. Врублевского

20 января 2024 года прошёл традиционный турнир памяти основателя борьбы самбо на Смоленщине Василия Врублевского.  Турнир проходил в областном центре городе Смоленск во дворце спорта «Юбилейный».

Администрация муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
216400, Российская Федерация, Смоленская область, город Десногорск, микрорайон 2, строение 1
+7 (48153) 7-18-50
23.01.2024

Турнир собрал около 100 участников из городов Смоленской и Брянской областей. В этих соревнованиях приняли участие воспитанники «Федерация самбо» г. Десногорска - Сайфуллин  Лука, Маслов Роман и Токунов Арсений.

Ребята показали высокий уровень подготовленности, хорошую технику и огромную волю к победе.

В весовой категории до 38 кг выступали два наших воспитанника Маслов Роман и Сайфуллин Лука. Роман, уверенно выиграв три встречи вышел в полуфинал, где уступил сопернику из Смоленска. По итогам стал бронзовым призёром турнира. Сайфуллин Лука и Токунов Арсений также проявили свои лучшие качества, но по итогам заняли 5 место.

Для ребят их спортивный путь только начинается, поэтому это достойный результат.

От души поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем успехов на борцовском ковре!