Торжественная церемония награждения работников культуры

26 марта 2024 года в Десногорске состоялась торжественная церемония награждения работников культуры в рамках празднования Дня работника культуры.

28.03.2024

Со словами поздравлений к сотрудникам культуры обратились Злата Бриллиантова, и.о. Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области; Елена Леднева, и.п. председателя Десногорского городского Совета; Анна Королёва, председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике, поблагодарив за профессионализм, верность выбранному делу, за любовь к прекрасному и высокое стремление прививать эту любовь другим!

За большой вклад в развитие сферы культуры и в связи с празднованием Дня работника культуры

Почетной грамотой Министерства культуры и туризма Смоленской области награждена Татьяна Голубева, преподаватель Десногорской детской музыкальной школы им. М.И.Глинки.

Благодарственным письмом Министерства культуры и туризма Смоленской области награждены:

Елена Яковлева, преподаватель Десногорской ДХШ,

Алена Васильева, зам. директора по учебно-воспитательной работе Десногорской ДХШ,

Михаил Гончаров, звукооператор Центра культуры и молодежной политики,

Любовь Филиппова, библиограф Десногорской центральная библиотеки.

Почетной грамоты Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области удостоены:

Галина Рудская, зав. художественным отделом Центра культуры и молодежной политики,

Кристина Удод, зав. отделом по основной работе Центра культуры и молодежной политики.

Благодарственными письмами Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области награждены:

Елена Угланова, преподаватель Десногорской ДХШ,

Ирина Луканина, преподаватель Десногорской ДХШ,

Наталья Гирон, преподаватель фортепианного отделения Десногорской ДМШ имени М.И.Глинки,

Светлана Частова, преподаватель народного отделения по классу баяна, аккордеона Десногорской ДМШ имени М.И.Глинки,

Татьяна Шутеева, преподаватель фортепианного отделения Десногорской ДМШ имени М.И.Глинки,

Лариса Якушева, преподаватель фортепианного отделения Десногорской ДМШ имени М.И.Глинки.

Благодарственными письмами Десногорского городского Совета награждены:

Светлана Смирнова, балетмейстер Центра культуры и молодежной политики,

Марина Суржикова, хормейстер Центра культуры и молодежной политики,

Елена Махиянова, преподаватель Десногорской ДМШ им. М.И. Глинки,

Галина Козлова, библиотекарь Десногорской библиотеки,

Елена Угланова, преподаватель Десногорской ДХШ,

Анастасия Старостенкова, главный хранитель фондов Десногорского историко-краеведческого музея.

Почетными грамотами комитета по культуре, спорту и молодежной политике муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области награждены:

Людмила Антипова, звукооператор Центра культуры и молодежной политики,

Елена Ренева, зам. директора по основной работе Центра культуры и молодежной политики,

Екатерина Ходюшина, специалист по кадрам Центра культуры и молодежной политики,

Елена Долгова, специалист по кадрам Десногорской библиотеки,

Ольга Палашкина, зав. хозяйством Десногорской библиотеки.

Благодарственными письмами комитета по культуре, спорту и молодежной политике награждены:

Игорь Петров, хормейстер Центра культуры и молодежной политики,

Валентина Бурнаева, хормейстер Центра культуры и молодежной политики,

Эльнара Степанян, методист Центра культуры и молодежной политики,

Ксения Макарова, хормейстер Центра культуры и молодежной политики,

Любовь Филиппова, библиограф Десногорской библиотеки,

Светлана Перепелова, библиотекарь-каталогизатор Десногорской библиотеки,

Евгения Суханова, библиотекарь Десногорской библиотеки,

Маргарита Захарова, библиотекарь Десногорской библиотеки,

Дарья Атаманова, преподаватель отделения духовых и ударных инструментов Десногорской ДМШ имени М.И.Глинки,

Елена Максимова, преподаватель фольклорного отделения Десногорской ДМШ имени М.И.Глинки.

Уважаемые работники культуры Десногорска! Поздравляем с профессиональным праздником! Желаем успехов в вашем интересном труде. Творческих подъемов и карьерных взлетов. Чтобы вас никогда не покидала муза, чтобы вы всегда были окружены только прекрасным миром искусства. Желаем побольше творческих порывов, интересных проектов и разнообразных новых идей. Счастья, успеха и благополучия вам.

«ККС и МП» Администрации г. Десногорска