• Новости

Соревнования по волейболу среди мужских и женских команд в зачёт XLIII Спартакиады муниципальных образований Смоленской области 2022 года

Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол - доступная для людей всех возрастов игра.
16 и 17 апреля 2022 года в г. Смоленске проходили соревнования по волейболу среди мужских и женских команд в зачет XLIII Спартакиады муниципальных образований Смоленской области 2022 года. Данные соревнования собрали около 100 волейболистов из Сафоново, Смоленска, Вязьмы, Гагарина, Рославля, Десногорска.
21.04.2022
Волейбол – одна из наиболее распространенных игр в нашей стране. Массовый, подлинно народный характер волейбола объясняется его высокой эмоциональностью и доступностью, основанной на простоте правил игры и несложности оборудования. Волейбол - доступная для людей всех возрастов игра.
Сборные мужская (капитан команды Валентин Переходкин) и женская (капитан команды Наталья Морина) команды города Десногорска показали хорошую игру. Серьезный подход игроков к волейболу был виден уже в первой игре, каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для волейболистов было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится и не смог отбить.
Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников и болельщиков. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед и успехов!

ККС и МП Администрации г. Десногорск