• Новости

Смоленщина Za наших», мероприятие в поддержку СВО и награждение принявших участие в гуманитарной миссии

С начала марта по всей Смоленской области разлетелся клич о сборе гуманитарной помощи. Муниципальный волонтерский штаб «Dobro_TYT» города Десногорска незамедлительно включился в работу. Довольно много гуманитарного груза было передано в Смоленский региональный пункт сбора, где в дальнейшем отправился по местам назначения.
26 июля 2022 года в городе Смоленске состоялось торжественное награждение людей, организаций, частных предпринимателей, волонтерских центров и просто неравнодушных людей за гуманитарную миссию. Организаторами данного мероприятия выступили Смоленское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» во главе с Игорем Васильевичем Ляховым.
28.07.2022
С начала марта по всей Смоленской области разлетелся клич о сборе гуманитарной помощи. Муниципальный волонтерский штаб «Dobro_TYT» города Десногорска незамедлительно включился в работу. Довольно много гуманитарного груза было передано в Смоленский региональный пункт сбора, где в дальнейшем отправился по местам назначения.
Муниципальный волонтерский штаб «Dobro_TYT», был награжден благодарственным письмом за содействие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецкой народной республики, Луганской народной республики и Украины.
Это заслуга работы всей нашей команды, всех кто не оказался в стороне, не проявил эгоизм и равнодушие. Спасибо большое каждому участнику этого мероприятия лично! Но это не точка, а маленькая запятая. Работа продолжается…

Лидия Ляхович,
пресс-секретарь муниципального