Школа раннего творческого развития

13 марта для мальчиков и девочек из творческих объединений: ШРТР «Развивай-ка», «Веснянка», «Веснушки», «Театр для дошколят» и «Крепыш» прошла развлекательно-игровая программа «23+8», посвященная 23 февраля и 8 марта.
Во время праздника наши юные воспитанники танцевали, играли, выполняли разные задания. Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли ребята из «Школы вожатых» (рук. Калинина Е.А). Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовила сказочная Фея.
20.03.2019
Девчонки и мальчишки со своими руководителями подготовили небольшой праздничный концерт. Юные артисты вокального коллектива «Веснянка» (рук. Сергунова А.М.) исполнили песни-подарки для мам и пап. Хореографический коллектив «Веснушки» (рук. Меркулова С.А.) показали спортивно-танцевальный номер, который всем присутствующим продемонстрировал, как важно быть здоровым и заниматься спортом. Юные актеры творческого объединения «Театр для дошколят» (рук. Лихолет Н.А.) показали смешные миниатюры, а воспитанники ШРТР «Развивай-ка» исполнили для мам песенку про 8 марта. Концерт и мероприятие удались.
В конце мероприятия ребятам и родителям было предложено пробежаться под волшебной радугой и загадать желания. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим. Ребята и родители уходили в хорошем настроении.

Информационный центр МБУДО «ДДТ» г. Десногорска