Отправка гуманитарной помощи в рамках Всероссийской акции #МыВместе

8 октября в Центре сбора гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и военнослужащим РФ, а также их семьям, который расположен на базе Волонтерского штаба "Dobro_TYT", были проведены сбор и отправка гуманитарной помощи в рамках Всероссийской акции #МыВместе и проекта «Всё на фронт», организованного партией «Единая Россия».
В данной акции приняли участие Муниципальный волонтерский штаб "Dobro_TYT",активисты Десногорского отделения политической партии "Единая Россия", Молодёжный совет муниципального образования "город Десногорск", ООО "Строительная компания", добровольцы, и неравнодушные жители города — мы выражаем благодарность за переданные вещи и огромную поддержку нашим ребятам!!!
Отдельно слова благодарности хотелось выразить Смоленской АЭС за активное участие в сборе, подготовке к отправке и покупке необходимых вещей для десногорских мобилизованных мужчин. Спасибо вам огромное!
Старались учесть каждую просьбу — перед началом сбора волонтеры обзвонили каждого из мобилизованных Десногорска, уточняли,что необходимо. Буквально за 4 дня все было собрано.
В каждую посылку были вложены детские письма и рисунки с благодарностью нашим военнослужащим. Дети писали слова искренней поддержки, старательно рисовали яркие рисунки. Сейчас в школах и детских садах Десногорска поводится акция #Фронтовые письма нашим защитникам и многие уже стали его участниками!

10.10.2022
Вся собранная гуманитарная помощь передана, но сборы продолжаются, не оставайтесь в стороне!!!
Напоминаем — Центр сбора гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и военнослужащим, участвующим в спецоперации, а также их семьям, находится по адресу: 6 мкр., пристройка к дому № 408.
Режим работы Центра сбора:
будние дни — с 09:00 до 19:00,
суббота — с 10:00 до 16:00,
воскресенье — выходной день.
Контактные лица:
Шейфель Оксана Валерьевна, руководитель Волонтерского штаба "Dobro_TYT"
Телефон для обращений: 89203108803
Ляхович Лидия Анатольевна, исполнительный секретарь Десногорского местного отделения партии "Единая Россия"
Телефон для обращений: 89605818852
Ознакомиться с актуальным перечнем гуманитарной помощи (что именно необходимо, какие предмет гигиены, продукты, и тд.)можно в официальной группе в ВК Волонтерского штаба "Dobro_TYT" https://vk.com/volonterdesnogorsk и по указанным контактным номерам.

Хасько Катерина