Международный фестиваль-конкурс «Жар-Птица России»

С 6 по 13 мая 2022 года в г. Москва в формате онлайн состоялся Международный фестиваль-конкурс «Жар-птица России». Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Союза работников культуры Российской Федерации, Фонда Творческих Интеллектуальных Событий «Жар-Птица России».
В фестивале-конкурсе приняли участие представители России, Германии, Турции, Китая, США, ДНР, ЛНР, Белоруссии, Казахстана, Украины, Австралии, Канады, Таиланда, Аргентины, Узбекистана, Таджикистана.
15.06.2022
С 6 по 13 мая 2022 года в г. Москва в формате онлайн состоялся Международный фестиваль-конкурс «Жар-птица России». Мероприятие прошло при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Союза работников культуры Российской Федерации, Фонда Творческих Интеллектуальных Событий «Жар-Птица России».
Образцовый хореографический коллектив «Каприз» Центра культуры и молодёжной политики (руководитель Светлана Смирнова) представил наш город на фестивале-конкурсе сразу в нескольких номинациях:
- современный танец – «Чарующий океан» (ансамбль) – Диплом лауреата I степени;
- эстрадный танец – «Свет мой, зеркальце»  (ансамбль) - Диплом лауреата I степени;
- современный танец – «Вкус кофе по утру»  (соло Елизаветы Автуховой) - Диплом лауреата I степени.
Администрация Центра культуры и молодёжной политики поздравляет образцовый хореографический коллектив «Каприз» и солистку Лизу Автухову с новыми творческими победами, а руководителя коллектива Светлану Смирнову  с победой в Международной премии «Лучший преподаватель»!

Художественный отдел МБУ «ЦК и МП» г. Десногорска