Кабинеты врачей возвращаются на свои прежние рабочие места

Эпидемия коронавируса за последние 2 года многое изменила в нашей повседневной жизни. Перемены произошли, в первую очередь, в ФГБУЗ МСЧ №135 ФМБА России. Под давлением обстоятельств и нагрузки на амбулаторную сеть кабинеты профильных врачей приходилось переносить несколько раз. Сейчас эпидемия коронавируса дала послабление, а значит пришло время вернуть всё на свои места.
В госпитале – 11 пациентов, и только трое из них – с подтверждённым Ковидом. Ещё 49 человек под амбулаторным наблюдением с лёгкой формой болезни. По всем показателям, пик заболеваемости отступил. И теперь, когда ситуация стабилизировалась, профильные специалисты возвращаются в привычные условия работы.
Лидия Штаний, заместитель начальника МСЧ №135 по промышленному здравоохранению:
«С 1 апреля открыли, и на полную мощность работает физио-терапевтическое отделение. Кабинеты врачей: кардиолога, эндокринолога, уролога, кабинет функциональной диагностики возвращаются на свои прежние рабочие места: на 2 этаж поликлиники для взрослых. Приём пациентов с ОРВИ и подозрением на Ковид будет осуществляться в корпусе роддома, вход со двора».

06.04.2022
Эпидемия коронавируса за последние 2 года многое изменила в нашей повседневной жизни. Перемены произошли, в первую очередь, в ФГБУЗ МСЧ №135 ФМБА России. Под давлением обстоятельств и нагрузки на амбулаторную сеть кабинеты профильных врачей приходилось переносить несколько раз. Сейчас эпидемия коронавируса дала послабление, а значит пришло время вернуть всё на свои места.
Лидия Штаний, заместитель начальника МСЧ №135 по промышленному здравоохранению
Вакцинации населения продолжается. В Десногорске 15 с половиной тысяч человек прошли процедуру иммунизации, ещё 9 тысяч сделали прививку повторно. В медико-санитарной части №135 ФМБА России все вакцины имеются в достаточном количестве.
Ксения Лашкова