• Новости

Итоги деятельности сторонников Десногорского отделения партии «Единая Россия» за 2022 год

Основным событием стало определение нового состава Президиума сторонников для качественного исполнения партийных задач и для координации деятельности. Также большинством голосов были выбраны председатель Совета сторонников Хасько Екатерина и сопредседатель Дмитрова Валерия.
В рамках проекта сторонников партии «Единая Россия» был проведён дискуссионный клуб на тему: «Меры поддержки граждан в условиях санкций». Все предложения и инициативы были переданы в Смоленское отделение для дальнейшего рассмотрения и возможного внесения в антикризисный план Правительства РФ.
30.01.2023
Основным событием стало определение нового состава Президиума сторонников для качественного исполнения партийных задач и для координации деятельности. Также большинством голосов были выбраны председатель Совета сторонников Хасько Екатерина и сопредседатель Дмитрова Валерия.
Сторонники партии также активно приняли участие в важных для каждого россиянина праздниках, таких как День России и День Российского флага. Они поздравили горожан с  праздником, вручая всем жителям ленточки в цвет российского триколора.
Были организованы Чемпионаты по дворовому футболу сторонником партии Денисов Куралесовым. Это мероприятие теперь будет проходить в нашем городе ежегодно.
Проводились и экологические субботники по инициативе Совета сторонников. Среди которых была уборка  свалки Щучьего залива и территория набережной 2 микрорайона.
Совместно с представителями Совета отцов нашего города, а также комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования «город Десногорск», сторонники партии провели акцию "Внимание, пешеходный переход!", в рамках партийного проекта "Безопасные дороги" по безопасности дорожного движения и снижения травматизма на пешеходных переходах нашего города.
Также  сторонники приняли участие в "Диктанте Победы".
за значительные личные успехи в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни и успешную реализацию социальных проектов в городах присутствия предприятий атомной отрасли   Благодарственным письмом за подписью генерального​ директора госкорпорации по атомной энергии​ «Росатом» А.Е. Лихачева.была награждена Хасько Екатерина Михайловна,председатель Совета сторонников, а также сторонники партии «Единая Россия»: Черных Василина и Хромченкова Ольга.
2022 год стал тяжелым для всей страны. В рамках акции «Всё на фронт» партийные активисты участвуют в сборе вещей и в формировании посылок для мобилизованных десногорцев.
Итогом для сторонников партии стало проведение расширенного политсовета Десногорского местного отделения партии «Единая Россия»​ , на котором многие из них были переведены в члены партии.
Впереди в наступившем году у партийных сторонников много задач, которые с успехом будут решены!

Корреспондент Десногорского местного отделения партии «Единая Россия»