Дорогие юноши и девушки нашего города!

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!
Молодость – бесценное время, когда закладывается прочный фундамент будущего, на котором предстоит строить счастье для себя и близких людей. Каждое новое молодое поколение вносит свой вклад в укрепление нашего государства. Ведь именно молодежь принимает активное участие в реализации новаторских идей, приумножая тот бесценный опыт, что был передан ранее.
Наша молодежь сейчас с горящим сердцем и безграничными возможностями. В Десногорске есть и самые лучшие в области волонтеры, и активные горожане, выступающие со смелыми предложениями, спортсмены и патриоты, которые ведут за собой подрастающее поколение.
Мне всегда радостно наблюдать, как молодые, перспективные люди творят историю нашего города, равно как и историю своей великой страны. И вы не должны останавливаться – только вперед! Только к вершинам успеха!!!
В этот яркий праздник я поздравляю вас и желаю ценить каждое мгновение, бережно хранить лучшие воспоминания и с искренней радостью мечтать о будущих победах! Поверьте, нет ни одного взрослого человека, который бы с самой светлой грустью не вспоминал бы пору своей молодости и нет ни одного, который не хотел бы хотя бы на минуту ​ вернутся в самое активное и позитивное время своей жизни! Все сейчас в ваших руках!
Пусть целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут вам достичь высоких результатов в учебе и верно выбрать свой жизненный путь! Желаю искренней любви, настоящей дружбы и отличного настроения!
Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Александр Новиков

Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи!
Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Александр Новиков