• Новости

Алёна Махлаева – финалист конкурсного отбора педагогов городов-участников проекта «Школа Росатома»

Завершился отборочный этап Конкурса педагогов для работы на Отраслевых сменах для одаренных детей городов Росатома. В конкурсе приняла участие учитель начальных классов школы № 4 города Десногорска Алёна Махлаева. Она представила на суд строгого жюри программу творческой мастерской «Легенды народного танца».

18.04.2024

В заявительном и экспертном этапах Конкурсного отбора приняли участие педагогические работники образовательных организаций из Балаково, Глазова, Трехгорного, Десногорска, Заречного Свердловской области, Зеленогорска, Новоуральска, Лесного, Соснового Бора и Димитровграда. В условиях такой жёсткой конкуренции Алёне Витальевне удалось показать высокий уровень профессиональной компетентности – победителями стали лишь 6 человек, и одна из них – Алёна Махлаева!

Очень приятным моментом конкурсных испытаний стала поддержка конкурсного поста Алёны Махлаевой в соцсети ВКонтакте.  Лайки от коллег, учеников, их родителей, выпускников, друзей, всех неравнодушных жителей Десногорска сделали Алёну Витальевну лидером в Интернет-голосовании.  Большое спасибо за поддержку всем, кто не прошёл мимо!

Ну а Алёну Витальевну впереди ждёт большая, но интересная работа с одаренными детьми городов Росатома. Она получила право реализовать свою мастерскую в рамках одной из Отраслевых смен для одаренных детей городов Росатома в 2024 году на базе ВДЦ «Орленок», МДЦ «Артек», ВДЦ «Алые паруса».

Успехов Вам, Алёна Витальевна! Верим, что Вам ждут незабываемые впечатления, новые друзья и море позитива со #ШколаРосатома

Татьяна Кужаниязова, муниципальный координатор проекта