Акция «Ветеран живет рядом»

В Десногорске продолжается акция «Ветеран живет рядом». Молодежь нашего города, представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»,  оказывают ветеранам посильную помощь, поздравляют с праздниками, приглашают на мероприятия, помогают в быту, а иногда просто приходят попить чай и послушать о былых временах.

20 и 21 апреля 2016 года мы поздравляли с днем рождения ветеранов Великой Отечественной войны Анну Ивановну Аксенович и Марию Антоновну Момину.

Поздравить  ветеранов пришли представители молодежи  Станислав Корсун и работники Молодежного центра;  Дмитрий Николаевич Беляков, работник ОАО «ЭлС», Тамара Александровна Рог, несовершеннолетний узник, представитель народного самодеятельного коллектива – хора ветеранов войны и труда «Ивушка»;  Нина Александровна Наумова, представитель Совета ветеранов строительства Смоленской АЭС, первичной организации при Десногорском городском Совете ветеранов войны и труда;  Валентина Михайловна Рожкова, председатель городской общественной организации «Комитет солдатских матерей».

25.04.2016

В Десногорске продолжается акция «Ветеран живет рядом». Молодежь нашего города, представители Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»,  оказывают ветеранам посильную помощь, поздравляют с праздниками, приглашают на мероприятия, помогают в быту, а иногда просто приходят попить чай и послушать о былых временах.

С добрыми и теплыми словами пожеланий обращались гости к ветеранам, благодарили их за мирное небо над головой, желали долгих лет счастливой, радостной жизни в окружении любящих и заботливых родных людей, дарили подарки, пели песни, читали стихи.

Дорогие наши ветераны, низкий вам поклон за ваш героизм, смелость и стойкость, за то, что вы подарили нам нашу свободу, нашу жизнь. Вы - гордость страны, Герои, пример для подражания. Спасибо вам за то, что пройдя через ужас фашизма, вы остались живыми. Здоровья, долгих вам лет и мирного неба.

Благодарим ОАО «ЭЛС», в лице директора Сергея Александровича Ольховикова,  за оказанную  финансовую поддержку, неравнодушие, готовность творить добрые дела.

А. Паламарчук, зам. директора Молодежного центра