Общественный совет - дискуссионная площадка общественных организаций атомграда.

В понедельник, 14 августа, в Администрации города Десногорска состоялось плановое заседание Общественного совета с участием заместителя Главы по социальным вопросам А.А. Новикова, заместителя Главы по экономическим вопросам А.В. Шестерикова, официальных лиц Администрации г. Десногорска, депутатов городского Совета и представителей общественных организаций города.

Одним из пунктов повестки заседания, стоял доклад заместителя главы МО «г. Десногорска» Новикова А.А, о проведении конкурса Госкорпорации Росатом, на тему «Лучшие муниципальные практики». Общественный совет – являясь дискуссионной площадкой всех общественных организаций города, в роли уполномоченного эксперта,  поддержал предложенные инициативы и практики, и внес свежие направления развития атомграда.

28.08.2017

Обсуждались ключевые вопросы «общественной проверки», качества оказания услуг МУП «ККП», качества выполнения работ МБУ «Служба благоустройства», которая запланирована на сентябрь этого года. Была утверждена форма проведения, и скорректированы шаблоны опросных анкет жителей города.

В заключение заседания, член Общественной палаты Смоленской области Владимир Исаев, напомнил о графике приема граждан по личным вопросам, и способах обращений в адрес Общественного совета Десногорска, Общественной палаты Смоленской области.

Пресс – секретарь Общественного совета