• Новости

Участие в совещании территориальных кураторов проекта «Создание региональной сети «Народных центров гостеприимства» Смоленской области

22 января 2019 года делегация г. Десногорска, в лице ведущего специалиста по культуре и международным отношениям О.В. Ковалевой и директора Десногорского историко – краеведческого музея Н.Н. Демьяновой, приняла участие в совещании территориальных кураторов проекта «Создание региональной сети «Народных центров гостеприимства» Смоленской области. Целью данного проекта является повышение уровня популяризации культурно – исторического и природного наследия Смоленской области. Наш город в качестве участника проекта, стал площадкой «Народного центра гостеприимства», на которой будут рассмотрены актуальные вопросы проектной сферы по направлению развития гостеприимства территорий, а именно культурно – познавательного, событийного, сельского, гастрономического туризма.

Всех желающих приглашаем присоединиться к сообществу «Гостеприимная Смоленщина» (https://vk.com/gostismol67/).

23.01.2019

О.В. Ковалева, ведущий специалист по культуре и международным отношениям «ККС и МП» Администрации г. Десногорска