Семинар для педагогов ДОУ города Десногорска

22 мая 2019 года в МБДОУ «Детский сад «Чебурашка» воспитатель  Л.Н. Михалькова провела семинар для педагогов ДОУ города Десногорска по итогам участия в стажировке для педагогических работников в рамках проекта «Школа Росатома» по теме: «Технология «Я играю» для поддержки и развития режиссёрской и образной игры младшего дошкольника как основная форма образовательного взаимодействия с ним». Стажировка проходила в апреле в г. Заречный (ЗАТО).
В работе семинара приняли участие 36 педагогических работников изо всех дошкольных образовательных организаций г. Десногорска, т.к. тема игры как ведущего вида деятельности дошкольников не теряет своей актуальности и всегда вызывает живой интерес в педагогическом сообществе.
31.05.2019
Лариса Николаевна поделилась с коллегами опытом, приобретенным на стажировке, а так же поблагодарила руководителей «Школы Росатома» за предоставленную возможность совершить космическое путешествие на «Оранжевую планету», где на протяжении всего путешествия рядом со стажёрами были дети, родители и педагоги детского сада.

Комитет по образованию