Отчеты о выполнении муниципальных заданий

Отчёт о выполнении муниципального задания на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов от «01» октября 2022 г.

Муниципальное бюджетное учреждение  «Служба благоустройства»

Отчёт о выполнении муниципального задания за 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов от « 11 » января 2022г. Муниципальное бюджетное учреждение «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области»

Отчет о выполнении муниципального задания «Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорское городское лесничество» муниципального образования « город Десногорск» Смоленской области»

Отчет о выполнении муниципального задания на 3 квартал 2021 года

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №2 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области по обеспечению содержания улично-дорожной сети на территории муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области за 3 квартал 2017 г.

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №1 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области на предоставление муниципальных услуг по благоустройству и озеленению, оказанию ритуальных услуг на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области» за 3 квартал 2017 г.

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №1 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области на предоставление муниципальных услуг по благоустройству и озеленению, оказанию ритуальных услуг на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области» за  2 квартал 2017 г.

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №2 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области по обеспечению содержания улично-дорожной сети на территории муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области за 2 квартал 2017 г.

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №1 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области на предоставление муниципальных услуг по благоустройству и озеленению, оказанию ритуальных услуг на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области» за  I квартал 2017 г.

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №2 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области по обеспечению содержания улично-дорожной сети на территории муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области за 1 квартал 2017 г.

Отчет об исполнении МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ №3 Муниципального бюджетного учреждения «Служба благоустройства» муниципального образования г.Десногорск Смоленской области на предоставление муниципальных услуг по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области за 1 квартал 2017 года.