Стартует акция: «Я выбираю МЧС»

Первая серьезная жизненная проблема, с которой сталкиваются старшеклассники - это выбор будущей профессии. Вопросом «Кем я буду?» задается каждый. Правильно сделанный выбор - это начало пути к успеху.

В этом нелегком выборе помогут сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области.  5 февраля на территории Смоленской области стартует социально-профилактическая акция - «Я выбираю МЧС».

Цель акции - формирование у будущих абитуриентов представления о профессии пожарного и спасателя. Особое внимание при этом будет уделяться вопросам подготовки к поступлению в высшие учебные заведения МЧС России, о будущих перспективах, особенностях обучения и дальнейшего трудоустройства.

03.02.2017

Все желающие поступить в ВУЗы МЧС России могут обратиться в отдел кадров Главного управления МЧС России по Смоленской области по телефону 8 (4812) 65-30-97 записаться на индивидуальную встречу, где Вам расскажут о существующих ВУЗах МЧС России, какие документы нужно будет подготовить для поступления и прохождения медицинской комиссии.

Информацию подготовила: инспектор 1 ПСЧ Анастасия Зуева