Награждение «Останови огонь»

12 апреля 2019 года в Десногорске состоялось награждение ребят, занявших призовые места в муниципальном этапе Смоленского областного конкурса детского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь». Представленные работы оценивало жюри в состав которого вошли сотрудники ВДПО, 1 ПСЧ, представители органов образования. На конкурсе было представлено 162 творческие работы учащихся и воспитанников муниципальных бюджетных учреждений г.Десногорска. В разных номинациях и возрастных категориях были отмечены самые талантливые участники и их наставники. Оценивались не только соответствие теме и эстетический вид, но и художественный вкус, оригинальность.

16.04.2019

Номинация «Художественно-изобразительное творчество»
Возрастная категория до 7 лет: 1 место – Лубенская Александра, МБДОУ Детский сад «Теремок», руководитель – Александрова Т.А.
Возрастная категория 8-10 лет: 1 место – Гребенщикова Дарья, МБОУ Средняя школа №2, руководитель – Луценко Л.Н.
Возрастная категория 11-14 лет: 1 место – Милякова Варвара, МБУДОУ ДДТ, руководитель – Шутова Т.В.
Возрастная категория 15-18 лет: 1 место – Прокопец Ангелина, МБОУ Средняя школа №4, руководитель – Жуковская С.И.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Возрастная категория до 7 лет: 1 место – Груздева Екатерина, МБДОУ Детский сад «Лесная сказка», руководитель – Трошина Г.А.
Возрастная категория 8-10 лет: 1 место – Маслов Максим, МБОУ Средняя школа №4, руководитель – Сметанина Н.В.
Возрастная категория 11-14 лет: 1 место – Будылкина Виолетта, МБУДОУ ДДТ, руководитель – Сумина Е.Ф.
Возрастная категория 15-18 лет: 1 место – Жигунова Екатерина, МБУДО ДДТ, руководитель – Васильева В.Е.

Номинация «Технические виды творчества»
Возрастная категория до 7 лет: 1 место – Шугаев Семен, МБДОУ Детский сад «Дюймовочка», руководитель – Нефоросная В.С.
Возрастная категория 15-18 лет: 1 место – Климов Кирилл, МБУДО ДДТ, руководитель – Пономаренко В.А.

Приз зрительских симпатий
Гавриченкова Алина, МБДОУ Детский сад «Лесная сказка», руководитель – Федорская Н.М.
Ждём итоги областного этапа конкурса.

Информацию подготовила: инспектор 1 ПСЧ Олеся Боева