Молодежный форум «Итоги реализации основных направлений молодежной политики в муниципальном образовании «город Десногорск» Смоленской области»

2 февраля 2017 года в Молодежном центре состоялся молодежный форум «Итоги реализации основных направлений молодежной политики в муниципальном образовании «город Десногорск» Смоленской области».

Участниками собрания стали представители Администрации, руководители и представители общественных объединений и организаций, руководители молодежных советов при предприятиях и организациях города, сотрудники Молодежного центра, средства массовой информации.

Со словами приветствия к участникам Молодежного форума выступил  заместитель Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Сергей Валентинович Тощев.

07.02.2017

Форум провела Елена Анатольевна Ренева, ведущий специалист, инспектор по делам молодежи Комитета по культуре, спорту и молодежной политике.

Она рассказала об итогах реализации молодежной политики в 2016 году, выделив приоритетные направления деятельности.

Сотрудничество и партнерские отношения с общественными организациями Десногорска, предприятиями и учреждениями города и области, частными предпринимателями являлись залогом продуктивной и успешной работы в 2016 году по всем направлениям деятельности.

Самым активным представителям общественных объединений и организаций, молодежных советов при предприятиях и организациях города были вручены Благодарности Молодежного центра, Грамоты и Благодарности Комитета по культуре, спорту и молодежной политике, Грамоты и Благодарственные письма Главы муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

Заключительным этапом собрания стало подписание договоров о сотрудничестве между Комитетом по культуре, спорту и молодежной политике и общественными объединениями.

А. Паламарчук, заместитель директора Молодежного центра