Повестка дня 21-й очередной сессии Десногорского городского Совета.

29.02.2016г. в 15.00ч.

24.02.2016

Повестка дня 21-й очередной сессии Десногорского городского Совета.

29.02.2016г. в 15.00ч.

1. Об отчете ОМВД по итогам работы за 2015 год.

докладчик: О.Ф.Косов

содокладчик: А.А.Терлецкий

2. О проекте решения Десногорского городского Совета «О внесении изменений  в  Устав муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области» и назначении публичных слушаний.

содокладчик: А.А.Терлецкий, В.И.Нинасов

3. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения Десногорского  городского Совета «О внесении изменений в Устав  муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области» и порядка участия граждан в его обсуждении.

содокладчик: А.А.Терлецкий, В.И.Нинасов

4. О внесении изменений в бюджет муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области на 2016 год.

докладчик: представитель Администрации

содокладчик: И.М.Босевский

5. О внесении изменений  в Положение  о земельном налоге  на территории муниципального образования  «город Десногорск» Смоленской области, утвержденное  Решением Десногорского городского Совета от 27.05.2010 №252.

докладчик: А.А.Куликовская

содокладчик: И.М.Босевский

6. Об  утверждении Порядка проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

докладчик: О.В.Кельвер

содокладчик: И.М.Босевский

7. О проекте решения «Об утверждении Положения о регулировании земельных отношений на территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области»

содокладчик: А.А.Терлецкий

8. Об утверждении Положения об учёте муниципального имущества и ведении реестра муниципального имущества муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

содокладчик: И.М.Босевский

9. О внесении изменений в Положение о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области, утвержденное решением сессии Десногорского городского Совета от 24.04.2012г. №620.

содокладчик: И.М.Босевский

10. О принятии в муниципальную собственность объектов движимого имущества. (Учебная литература).

содокладчик: И.М.Босевский

11. О внесении изменений в «Правила благоустройства территории муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области».

докладчик: Д.Г.Александров

содокладчик: М.В.Дурманов

12. О внесении изменений в Правила  землепользования и застройки  муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области (4,9,10 мкр.).

докладчик: Д.Г.Александров

содокладчик: М.В.Дурманов

13. Об отмене решения Десногорского городского Совета от 21.04.2015 №84.

содокладчик: А.А.Терлецкий

14. Об утверждении перечня муниципальных должностей, при назначении на которые и при замещении которых на постоянной и непостоянной основе, лица должны соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности,  которые установлены Федеральными законами в сфере  противодействия коррупции.

15. Разное.