Итоги областных смотров конкурсов по охране труда за 2018 год

В г.Смоленске подведены итоги областных смотров конкурсов по охране труда за 2018 год.
25 июня 2019 года в большом зале Дома Советов в г.Смоленске при участии заместителя Губернатора Смоленской области Никонова Константина Владимировича состоялось награждение победителей областных смотров-конкурсов по охране труда.
Победителями признаны следующие  организации  города Десногорск:
  1. АО «ЭЦМ» (директор Печерица  С.И.) в номинации «Лучшее состояние и условий охраны труда»;
  2. ООО «ДПЗ» (директор Преферансов А.Г.) в номинации «Лучшее состояние и условий охраны труда»
27.06.2019
Победителями признаны следующие  организации  города Десногорск:
В областном смотре-конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда»  в  2018 году признаны:
- уполномоченная по ОТ МБДОУ Детский сад «Чебурашка» Сергеева Виктория Викторовна, воспитатель;
- уполномоченный по ОТ АО «Атомтранс» Басов Григорий Валерьевич, слесарь-ремонтник 5 р.;
- уполномоченный по ОТ филиал АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция» Веснов Алексей Олегович, ведущий инженер отдела радиационной безопасности;
- уполномоченная по ОТ АО «КОНСИСТ-ОС» Пушкарева Ольга Геннадьевна, оператор группы печати и ремонта оргтехники.
- МБУ ДО «Дом детского творчества» за активное участие в региональном конкурсе детских рисунков «Охрана труда глазами детей»;
- МБОУ «Средняя школа № 4»;
- МБОУ «Средняя школа № 2».
Отдел социальной защиты населения в г.Десногорске поздравляет всех участников и победителей конкурсов.

Отдел социальной защиты населения в город Десногорск