Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция»

В настоящее время Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство)  на платформе «Смартека» проводится Всероссийский конкурс «Смарт.Эволюция» (далее – Конкурс).
Цель Конкурса – выявление эффективных практик и антикризисных решений, в том числе по борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 и ее последствиями. Конкурс проводится в несколько этапов.
Во второй этап Конкурса, проводимый с 5 по 30 июня 2020 года, от Смоленской области прошли 4 практики и 1 журналистский материал:
- «Программа бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост»;
- «Возмещение части затрат на приобретение сельскохозяйственной техники для производства сельскохозяйственной продукции»;
- «Перепрофилирование производства детской одежды под выпуск защитной одежды для персонала медицинских организаций в возможно короткие сроки»;
- «Организация канала оперативного взаимодействия региональных поставщиков российской продукции с их российскими и зарубежными покупателями на базе чата WhatsApp»;
- «Выпускники интенсива «Бизнес-рост» о реализации проектов и выживании в кризис».
30.06.2020
Во второй этап Конкурса, проводимый с 5 по 30 июня 2020 года, от Смоленской области прошли 4 практики и 1 журналистский материал:
- «Программа бизнес-инкубации для студентов «Бизнес-Рост»;
С учетом высокой значимости проводимого Конкурса для региона, Департамент инвестиционного развития Смоленской области, Администрация муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области  рекомендует поддержать практики Смоленской области путем участия в голосовании за них на платформе «Смартека» в срок до 30.06.2020 (инструкция для прохождения голосования прилагается).

Отдел экономики и инвестиций
Администрации муниципального образования