Вебинар для самозанятых граждан и субъектов МСП для уже принимавших и желающих принять участие в закупках

23.11.2020
Департамент промышленности и торговли Смоленской области информирует о проведении 01 декабря 2020 года обучающего семинара  на тему «Участие налогоплательщиков налога на профессиональны доход (самозанятых граждан), а также субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ» с использованием дистанционных технологий. В семинаре примут участие представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, крупнейших заказчиков и электронных торговых площадок, АО «Корпорация МСП».

Мероприятие пройдет в режиме онлайн, начало вебинара в 10:00 01.12.2020.
В рамках семинара планируется:
1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков.
3. Обсудить вопросы участия самозанятых граждан в закупках крупнейших корпораций.
4. Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения дововоров.
По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах корпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.
Регистрация на вебинар: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ