Возрождение Российского общества «Знание»

Одним из ярких событий 2021 года в сфере образования стало возрождение Российского общества «Знание» (далее - Общество «Знание»).
В партнерстве с Обществом «Знание» Госкорпорацией «Росатом» формируется интеллектуальный контент, проводятся просветительские лекции экспертов атомной отрасли для населения Российской Федерации.
В январе 2022 года под эгидой Общества «Знание» стартовал Всероссийский конкурс «Лига Лекторов» (далее - конкурс). Участники конкурса имеют возможность попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить ценные призы.
21.09.2022
Госкорпорация «Росатом» оказывает системную поддержку Обществу «Знание» в проведении конкурса. Работники Госкорпорации «Росатом» выступили в качестве экспертов и участников конкурса. Во втором сезоне «Лиги лекторов» была учреждена специальная номинация «За вклад в популяризацию науки и технологий», победитель номинации принял участие в экспедиции «Ледокол знаний».

Директор Департамента А.В. Полосин

Спрвака о Всероссийском конкурсе «Лига лекторов»

Регистрация участников доступна по ссылке до 25 сентября 2022 г.: https://www.znanierussia.ru/ligalektorov?utm_source=rosatom&utm_medium=email&utm_campaign=ligalektorov3_aug22).

При оформлении заявки в окошке «Место работы» необходимо указать «Росатом».

Дополнительная информация о правилах и сроках проведения конкурса представлена на сайте https://www.znanierussia.ru/ligalektorov.

Тематики Всероссийского конкурса «Лига Лекторов»

Тематика

Описание содержания

Карьера и бизнес