Поздравляю с Днем физкультурника!

Поздравляю профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта, а также активных жителей нашего города, ведущих спортивный образ жизни,​ с замечательным праздником – с Днем физкультурника!
Физкультура и спорт являются важными аспектам в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
С гордостью отмечу, что жители нашего города проявляют свою активность с малых лет и до седины. Наблюдая за нашими десногорцами на лыжах или велосипедах, за​ бодрыми​​ поклонниками скандинавской​ ходьбы и​​ особенно за​ беззаботной радостью и азартом наших детей, играющих​ с мячом на спортивных​ площадках,​ возникает приятное чувство, что у​ спорта​ в Десногорске​ есть будущее.
Ежегодно десногорцы с успехом сдают нормы ГТО, участвуют в спортивных соревнованиях на уровне профессиональных спортсменов​ и​ для многих из них​ спорт стал​ стилем жизни.​ Работая на предприятиях и в организациях на благо города, они​ показывают блестящие результаты и достижения в спорте! А наши маленькие десногорцы​ равняются на взрослых и уверенно идут к своим победам!
Отмечу, что​ тренерский​ состав в​ нашей​ городе​ достоин​ уважения и результаты наших​ команд​ и спортсменов – это всегда​ призовые места, а​ мастерство​ растет​ с каждым годом, поднимаясь​ на​ недостижимый​ для соперников уровень.
Желаю вам счастья, успехов в любых делах, гармонии и прекрасного настроения. Пусть ваша преданная любовь к спорту не проходит, а разгорается сильнее, как олимпийский огонь, ведь физкультура делает нас более выдержанными, крепкими и стойкими.
Желаю, чтобы​ радость побед перекрывала возможные неудачи, а силы и бодрость духа не покидали вас и были неподвластны годам!

Глава муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области
Александр Новиков