Педагогический дебют-2023!

31 марта 2023 года в городе Смоленске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2023».
Призером данного конкурса (2 место) стала учитель начальных классов МБОУ «Средней школы 4» г. Десногорска - Анна Николаевна Кузнецова! Этот конкурс был для молодого педагога первым в карьере учителя. Это было сложное, но очень интересное испытание. Заочный этап представлял собой публичное выступление на тему: «У меня это хорошо получается». Было очень непросто и волнительно представлять педагогу себя и свой город, но с поставленной задачей Анна Николаевна справилась с достоинством!
Также, для участников конкурса состоялись творческие мастерские, которые проводили, победители и призеры различных конкурсов. Учителя делились опытом, проводили небольшие занятие в фокус-группах.
Кроме того, молодому педагогу была предоставлена возможность пообщаться с коллегами, проекты некоторых из них очень заинтересовали Анну Николаевну. Педагог узнал много новых приемов, которые хотелось бы внедрить в свою работу.
04.04.2023
И в заключение хотелось бы сказать, что хоть конкурс и подразумевал соперничество и был призван определить лучшего, все прошло в дружеской и уютной атмосфере. Кроме обмена опытом у молодого педагога остались только положительные впечатления и эмоции, фотографии, и, конечно же, диплом 2 степени Департамента Смоленской области по образованию и науке.
Поздравляем Анну Николаевну и желаем дальнейших успехов!!!

#КомитетпообразованиюДесногорск #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #67ГПН

Комитет по образованию г Десногорска