• Новости

Открытый урок патриотизма и гражданственности, посвященный 30-летию принятия Конституции Российской Федерации

На базе Детской художественной школы прошел открытый урок патриотизма и гражданственности, посвященный 30-летию принятия Конституции Российской Федерации. На мероприятие пришли представители Администрации и Десногорского городского суда, чтобы встретиться с нашими талантливыми учениками.

20.11.2023

Преподаватель Угланова Елена Сергеевна провела очень интересную и познавательную беседу, показав ребятам презентацию о Конституции Российской Федерации. Затем ученики с удовольствием приняли участие в создании плаката на эту тему, каждый из них вложил в работу свою индивидуальность и видение.

Мы были рады передать свое представление, отношение и понятие конституции с помощью наших работ. Для гостей открытого урока была проведена интересная экскурсия по школе, чтобы показать наше уютное художественное пространство.

Благодарим всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии, и надеемся, что оно помогло нашим ученикам лучше понять и ценить основные ценности нашей страны. Будем продолжать работать над воспитанием патриотизма и гражданственности в наших учениках!

МБУДО «Десногорская художественная школа»