Награды для победителей

15 ноября в Смоленской областной универсальной научной библиотеке имени А.Т. Твардовского состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителям Международного творческого конкурса Смоленского областного отделения МОФ «Российский фонд мира» «Делай добро – твори мир!».
На конкурс поступило 210 рисунков, 63 работы чтецов, 14 сценариев, 34 сочинения (эссе), и 9 работ в номинации ПРОБА ПЕРА. География конкурса: Смоленская область, г. Калининград, Республика Беларусь – гг. Гродно, Витебск и Гомель.
В номинации СОЧИНЕНИЕ (эссе) два первых места (в разных возрастных категориях) заняли обучающиеся Дома детского творчества Козырева Софья и Шамрина Екатерина. Девочки по лучили свои награды из рук члена правления Смоленского отделения МОФ «Российский фонд мира» Айрумова Петра Ларсовича.
16.11.2022
Мы благодарим Смоленское обделение "Фонда мира" и работников библиотеки имени Твардовского за подаренный праздник, хорошее настроение и все те тёплые слова, которые сегодня прозвучали. Так же выражаем благодарность Администрации муниципального образования "город Десногорск" Смоленской области за предоставленный для поездки транспорт.
Софья и Екатерина, примите наши поздравления с этой замечательной победой! Желаем вам не останавливаться на достигнутом, и покорять новые вершины творчества!

Татьяна Кужаниязова