Мамам с благодарностью и любовью

27 ноября в Центре культуры и молодёжной политики прошел общегородской концерт, посвященный главному человеку в жизни каждого - маме. Выступление коллективов началось с поздравительного слова Главы города Десногорска Александра Новикова:
«Мы дети до тех пор, пока живы наши родители. Я хочу пожелать всем нам, искренне, как можно дольше оставаться детьми. Чтобы рядом с нами всегда были наши мамы и бабушки, чтобы они радовались, смотря на нас, гордились нашими успехами, а мы не подводили их. С праздником вас, всего вам самого-самого доброго!»
Самыми громкими аплодисментами переполненный зал одарил многодетных мам. Им вручили благодарственные письма и цветы, выразили восхищение преданности традициям и семье. Отдельно благодарность выразили председателю Совета женщин Десногорска Татьяне Агафоновой и председателю Комитета солдатских матерей Валентине Рожковой.
01.12.2022
27 ноября в Центре культуры и молодёжной политики прошел общегородской концерт, посвященный главному человеку в жизни каждого - маме. Выступление коллективов началось с поздравительного слова Главы города Десногорска Александра Новикова:
«Я хочу отдельно поздравить тех мам, достойно воспитавших своих детей, которые также достойно отслужили родине. И теперь продолжают воспитывать детей нашего города, сотрудничая с организацией «Комитет солдатских матерей». Спасибо всем» - обратилась с поздравительным словом Валентина Рожкова.
Торжественно благодарственные письма вручили женщинам за активную гражданскую позицию, отзывчивость и чуткость в военно-патриотическом воспитании молодёжи. После чего настало время музыкальных подарков. К слову, дети начали поздравлять родителей заранее. Так, поздравительный челлендж начала школа №4, где 24 ноября ученики устроили для своих мам концертную программу. Гостей ждали: хоровое и сольное пение, театральные постановки, хореографические номера. В подготовке приняли участие как малыши, так и артисты старших классов.
Переняли эстафету пожеланий и остальные учреждения образования и культуры. Среди них и Дом детского творчества, воспитанники которого 26 ноября также изобретательно сказали мамам «спасибо» за ласку и любовь. Ребята приняли участие в номерах театрального, вокального и хореографического направлений, а также в конкурсах и тематических играх.

Отдел ИТ и СО Администрации города Десногорска