Дом детского творчества информирует о старте творческого конкурса

В рамках реализации проекта «Собор Смоленских святых» при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива - 2022» Дом детского творчества города Десногорска объявляет о старте конкурса детских сочинений и рисунков.
Конкурс проводится в двух номинациях:
- конкурс рисунков;
- конкурс сочинений.
Конкурс проводится по двум возрастным категориям:
- 1 возрастная категория: 7-12 лет (включительно);
- 2 возрастная категория: 13-17 лет (включительно).
Для участия в конкурсе необходимо ознакомиться с видеофильмами, созданными творческой группой Дома детского творчества в рамках реализации проекта «Собор Смоленских святых». Каждый участник на своё усмотрение выбирает фильм, по мотивам которого будет создана его творческая работа, самостоятельно выбирает номинацию для участия.
16.09.2022
Конкурс проводится в двух номинациях:
- конкурс рисунков;
- конкурс сочинений.
Конкурс проводится по двум возрастным категориям:
- 1 возрастная категория: 7-12 лет (включительно);
- 2 возрастная категория: 13-17 лет (включительно).
В каждой номинации, в каждой возрастной категории объявляется 3 победителя – 1, 2 и 3 место, всего 12 победителей, которые будут награждены грамотами и ценными призами.
Педагоги, подготовившие наибольшее количество участников Конкурса, награждаются Благодарственными письмами и ценными призами (3 педагога).
Дом детского творчества информирует о старте родительского челленджа
Ваш ребёнок участвует в творческом конкурсе «Собор Смоленских святых»?
Расскажите об этом! Поделитесь историей о том, как знакомство с видеофильмами о Святых земли Смоленской, работа над рисунком или сочинением изменили вашего ребёнка.
Поместите историю в сообществе «Собор Смоленских святых. Десногорск» в социальной сети ВКонтакте. Свою историю можно подкрепить фотографией.
Авторы трёх лучших историй получат памятные призы!