Детский конкурс «Поделки из вторичного сырья «Сказочное превращение»

Министерство природных ресурсов и экологии Смоленской области (далее – Министерство) информирует вас о проведении совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерным обществом «Спецавтохозяйство» (далее – региональный оператор) при поддержке Правительства Смоленской области с 9 октября по 12 ноября 2023 года (срок приема работ был продлен) детского конкурса поделки из вторичного сырья «Сказочное превращение».

03.11.2023

Министерство природных ресурсов и экологии Смоленской области (далее – Министерство) информирует вас о проведении совместно с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами акционерным обществом «Спецавтохозяйство» (далее – региональный оператор) при поддержке Правительства Смоленской области с 9 октября по 12 ноября 2023 года (срок приема работ был продлен) детского конкурса поделки из вторичного сырья «Сказочное превращение».

Конкурс проводится в целях:

- формирования экологической культуры детей и молодежи;

- выработки навыков повторного использования отходов;

- поддержки детского творчества и развития творческих способностей у детей;

- раскрытия творческой индивидуальности;

- трансляции результатов творческой деятельности детей.

К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет.

Конкурсные работы направляются в адрес регионального оператора в виде фотографии  поделки по адресу электронной почты: konkurs@sah67.ru. Конкурсная работа должна содержать информацию о ее авторе (фамилия, имя, возраст, населенный пункт). Указанная информация должна размещаться на фотографии работы.

Результаты будут размещены на сайте АО «СпецАТХ», в сети «Интернет» по адресу: http://www.sah67.ru и в официальной группе в социальной сети «Вконтакте»: http://www.sah67.ru.

Положение о проведении конкурса «Сказочное превращение»