Чистота и порядок: партийный субботник на набережной 1 микрорайона

1 апреля весело и задорно, несмотря на дождливую погоду, представители Десногорского местного отделения партии "Единая Россия", сотрудники Администрации, Службы благоустройства и волонтёры провели небольшой субботник.
Убирали территорию пирса в 1 микрорайоне - от городского пляжа по бетонной набережной до спуска в парковую зону. Активистами за пару часов было собрано более 50 мешков с мусором.
Благодарим за содействие и оказанную помощь в предоставлении инвентаря и перчаток депутата Десногорского городского Совета Андрея Алейникова.
03.04.2023
Секретарь Десногорского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Новиков: «Хочу обратиться к нашим отдыхающим - пожалуйста, убирайте за собой!!! Битое стекло, целлофановые пакеты, картон и тд. - это неуважение к тем, кто будет прогуливаться после вас на пирсе. Тем более, что там расположен контейнер для мусора и всё можно выбросить туда. Сделаем город чище вместе!»

Корреспондент Десногорского местного отделения партии «Единая Россия»