• Новости

24 ноября 2022 года в городе Десногорск прошел бесплатный семинар «Стратегии продвижения бизнеса с минимальным рекламным бюджетом»

Спикером выступила бизнес-тренер смоленского центра «Мой бизнес» Екатерина Светайло.
На семинаре присутствовали представители Администрации города, предприниматели, а также заинтересованные жители муниципального образования.
Присутствующие разобрали кейсы из разных отраслей: производство, торговля, услуги, а также смогли найти ответы на вопросы: где найти клиентов, как продать свой продукт, как сделать нового покупателя постоянным преданным пользователем продукта, можно ли эффективно продвигаться с маленьким рекламным бюджетом.

05.12.2022
Отметим, что спикер Екатерина Светайло является директором по маркетингу производственной компании «Crafty House», руководитель event-агентства «Фиеста», маркетолог с 13-летним стажем работы в Смоленске и Санкт-Петербурге. Екатерина уже неоднократно посещает город Десногорск, где проводит такие замечательные семинары.
Глава МО город Десногорск в целях формированию благоприятных условий для малого и среднего предпринимательства, наметил план увеличения информационных обучающих семинаров.
«Предприниматели  важная неотъемлемая часть нашего города. Я надеюсь подобные семинары помогут предпринимателям найти ответы на актуальные вопросы бизнеса. Семинары проводимые «Мой бизнес» в городе положительно влияют на предпринимательскую активность. В планах развития инфраструктуры города реализация таких проектов совместно с МСП как: точка общественного питания на городском пляже «Деснай», «Вейк-парк» и пр. » А.А. Новиков.

Отдел экономики и инвестиций Администрации "города Десногорска"