1 год ВМЕСТЕ: итоги и планы

31 марта Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области провёл традиционную, но в этот раз необычную онлайн-конференцию с представителями городских СМИ.
Эфир был посвящен работе Александра Александровича в течение года на посту Главы нашего города.
«Я рад, что в плодотворном взаимодействии с Администрацией Смоленской области и нашими надёжными партнёрами - Концерном "Росэнергоатом" и руководством Смоленской АЭС сделано не мало, но предстоит сделать ещё больше. — пояснил он, — Особенно, меня радует обратная связь от наших инициативных жителей - без этого самого важного элемента в моей деятельности не было бы таких оперативных решений городских проблем».
03.04.2023
Редакторами городских газет "Десна" и "Авось-ка", "Смоленский атом", заместителем начальника УИОС САЭС, журналистами и корреспондентами за почти 2 часа были озвучены более 20 вопросов..
В ходе конференции Глава муниципалитета также успел ответить на комментарии граждан, которые зачитала ведущая конференции, начальник отдела ИТ и СО Администрации Катерина Хасько.
«Такой формат прямого эфира оправдал мои ожидания. Очень надеюсь, что и жители остались довольны. И я уверен, что вскоре мы его повторим». — поделился впечатлениями от первой онлайн-конференции Александр Новиков.

Полную запись трансляции можно посмотреть по ссылке

Отдел ИТ и СО Администрации города Десногорска