Участие в творческом фестивале «Живая музыка – 2018»

7 июля 2018 года в городе Сосновый Бор Ленинградской области состоялся творческий фестиваль «Живая музыка - 2018». Фестиваль, приуроченный одновременно ко Дню молодёжи и 45-летию Соснового Бора, в этом году собрал более 2,5 тысяч человек.
На территории проведения были организованы более 20-ти развлекательных площадок и мастер-классов от общественных объединений и организаций города, где каждый нашел себе развлечение по вкусу! «Живая музыка» - это, как ни странно, не только музыка, но множество «активностей» на любой вкус. Было достаточно поводов не скучать: йога, аэробика, зумба, pole-dance, баскетбол, битва на мягких мечах, скейтборд-парк, гигантский твистер, караоке, активные игры для детей и многое другое.
16.07.2018

Фестиваль сумел собрать на трех сценах музыкальные коллективы предприятий атомной энергетики и промышленности: группы с Ленинградской, Курской, Ростовской, Смоленской, Калининской АЭС, а также гостей из городов Санкт-Петербург и Москва. Десногорск представляла группа «ONE-OFF»: Кирилл Одинцов, Мартин Романченко, Тарас Полищук и Ольга Злочевская. Ребята показали, что рок-н-ролл все-таки жив и порадовали зрителей авторскими музыкальными композициями. По итогу выступления жюри дали множество ценных советов и рекомендаций, которые помогут музыкантам в дальнейшем продвижении и, конечно, все участники были награждены памятными подарками.

В завершение дня участники и гости фестиваля объединились, чтобы поддержать сборную России по футболу, выступившую в четвертьфинале Чемпионата мира против Хорватии - главная сцена превратилась в фан-зону. Непередаваемые эмоции от матча и напряжение, которые можно разделить с целой толпой болельщиков - а ведь было действительно волнительно! – наверное, лучшего завершения «Живой музыки» и представить нельзя.

Ольга Злочевская, солистка группы «ONE-OFF» г. Десногорска