Ведущий дуэт Танцевально - спортивого клуба «Феникс» г. Десногорска стал финалистом международных соревнований

27 апреля 2019 года в Международном выставочном центре  «Крокус Экспо» г. Москва проходил турнир по спортивным бальным танцам, где  воспитанники  танцевально-спортивного клуба «Феникс» МБУ «ЦК и МП»  г. Десногорска Илья Пивоваров и Елизавета Платонова под руководством опытных тренеров Александра Докучаева и Валерия Михайлова вышли в финал соревнований и заняли  2 место по Европейской программе  и  4 место по Латиноамериканской программе в категории «Юниоры 2».
10 мая 2019 года в рамках Всемирной танцевальной Олимпиады в г. Москва проводился  международный турнир на Кубок ЦСКА «Вальс Победы», на котором Илья Пивоваров и Елизавета Платонова  стали финалистами в категории «Юниоры 2» по  Европейской программе и заняли 6  место из 23 танцевальных дуэтов.