Чествование волонтеров Центра культуры и молодёжной политики

Волонтерство  – это особый взгляд на жизнь, целая философия, направленная на укрепление и сохранение человеческих ценностей. Важно, что такой непростой,  кропотливой деятельностью  занимаются молодые люди.
Их помощь – это бесценный вклад и, безусловно, мощная поддержка. Добрые дела не остаются незамеченными  - они, как маяки светят тем, кто ждет помощи.
7 июня Комитет по культуре, спорту и молодежной политике города Десногорска в лице председателя Анны Александровны Королёвой и специалиста по молодежной политике Елены Анатольевны Реневой, директора Центра культуры и молодёжной политики Юлии Николаевны Кожар в торжественной обстановке вручили благодарности волонтерам организации студенческого актива «ОСА»:
08.06.2018
- Шишову Кириллу
- Шевцовой Елизавете
- Рябовой Дарье
- Северенковой Валерии
- Киселевой Александре
- Мамаевой Анне
- Гиб Алану
- Шкаредной Анастасии
- Илюшиной Елизавете
- Шубинец Екатерине
- Ерофееву Владимиру
- Гулаковой Марии
- Фролову Даниле
- Викторенкову Сергею
- Корсуну Станиславу
- Аверкиной Дарье
- Пянищуку Михаилу
- Чулкову Александру
за активную добровольческую деятельность во благо процветания добра и мира на земле, за искреннюю помощь тем, кто в ней нуждается, неравнодушие, инициативность, бескорыстие, трудолюбие и ответственность, активное участие в городских мероприятиях,  посвященных  Дню защиты детей.
За большой вклад в развитие молодежного волонтерского движения в г. Десногорск, яркий пример инициативности, трудолюбия и ответственности, неравнодушное отношение к проблемам города и его жителей благодарностью Комитета по культуре, спорту и молодежной политики была награждена Надежда Домахина, куратор организации студенческого актива «ОСА».
Анна Александровна поблагодарила ребят за работу, пожелала  здоровья и душевных сил.
Мы уверены, что доброта и щедрость волонтеров вернется к ним  приумноженной, а их деятельность послужит ориентиром для современного общества в развитии молодежного волонтерского движения в нашем городе.

Оксана Шейфель, методист Центра культуры и молодёжной политики