Заседание Молодежного совета

27 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Молодежного совета муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области. Основной повесткой, стало  обсуждение и утверждение структуры и определение основных направлений деятельности Молодежного совета, а также выбор координаторов по каждому из направлений.

В состав вошли:

1. Председатель – Анна Королёва

2. Заместитель Председателя -  Андрей Проявин

3. Секретарь – Надежда Домахина

29.09.2017

В состав вошли:

1. Председатель – Анна Королёва

2. Заместитель Председателя -  Андрей Проявин

3. Секретарь – Надежда Домахина

4. Организационно-информационный блок, который включает в себя два направления. Первое направление  отвечает  за организацию деятельности Молодежного совета, формирование плана работы и отчетность, координатор – Маневский Артем. Второе направление отвечает за связь со СМИ и медийному продвижению Молодежного совета, координаторы - Федосеев Александр и Семенова Софья.

5. Блок организационно-проектной деятельности включает в себя два направления. Первое отвечает за формирование пакетов проектов и координирует всю работу проектной направленности. Координатором этого сектора была избрана Турсунова Наталья. Второе направление отвечает за экспертизы проектов, координатором выбрали Леднева Сергея.

7. Блок по работе со сторонними организациями, главная задача - координировать совместную деятельность Молодежного совета с другими молодежными объединениями в различных организациях. Координатором выбран Турченков Артем.

На заседании присутствовал заместитель директора САЭС  по управлению персоналом Анатолий Александрович Терлецкий, он предложил  подробно рассмотреть на следующем заседании разработку и структуру проектной деятельности, планирование ресурсной системы в проектной деятельности.

В заключение заседания Анна Королёва, председатель Молодежного совета, выступила с предложением разработать логотип к следующему заседанию и внести коррективы коллегиальным решением на следующей встрече, а также подготовить основные темы для проведения социологического исследования.

Следующее плановое заседание Молодежного Совета состоится в Администрации города в каб. 325 11 октября 2017 года в 17.30.

Надежда Домахина, секретарь Молодежного Совета