Интернет – фотоконкурс «Семьи счастливые моменты»

В городе Десногорске стартовал первый этап областного Интернет – фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

Целью конкурса является формирование общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии.

Первый этап продлиться до 1 августа 2017 года.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить  в оргкомитет по E-mail: kksdm@bk.ru  заявку, в которую входит заполненная анкета по форме согласно приложению и фоторабота с пояснением (с пометкой – «фотоконкурс»).

Фотоработы принимаются на бумажном носителе, распечатанными в формате А4 (20 х 30 см), а также в электронном виде (формат присылаемых фоторабот – JPEG). К фотоработе необходимо прикрепить пояснение с кратким описанием сюжета фотоработы: соответствие теме фотоконкурса и выбранной номинации. Заявка подается на участие только в одной номинации.

Оргкомитет отбирает фотоработы в целях определения победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации.

Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации направляются в Департамент Смоленской области по социальному развитию для участия во втором этапе фотоконкурса и размещаются в средствах массовой информации, на сайте Администрации муниципального образования «город Десногорск»  Смоленской области.

Для участия во втором этапе фотоконкурса принимаются фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации.

Фотоработы победителей первого этапа фотоконкурса в каждой номинации публикуются на сайте Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Фотоработы победителей фотоконкурса выставляются во время торжественной церемонии чествования победителей фотоконкурса.

Победители фотоконкурса награждаются благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и подарками.

Фотоработы, не отвечающие условиям фотоконкурса,  не рассматриваются.

Организаторы не несут ответственности за нарушение участниками фотоконкурса авторских прав третьих лиц.

С целью продвижения фотоконкурса присланные фотоработы могут публиковаться любым способом (средства массовой информации, плакаты, билборды,  иные информационно-рекламные материалы) не на коммерческой основе, демонстрироваться на фотовыставках и других публичных мероприятиях. При этом авторское вознаграждение не выплачивается, имя автора фотоработы указывается.

Факт отправки заявки для участия в фотоконкурсе означает полное согласие автора фотоработы со всеми условиями и правилами фотоконкурса.

Номинации фотоконкурса:

- «Счастье быть матерью»

- «Быть отцом это почётно»

- «Наши любимые бабушки и дедушки»

- «Моя семья – моё богатство» (фотографии всех членов семьи)

- «Волонтер – это звучит гордо»

Форма АНКЕТЫ для участия в фотоконкурсе

Фамилия, имя, отчество автора фотоработы

Адрес, номер телефона автора фотоработы

Адрес электронной почты автора фотоработы

Возраст автора фотоработы

Название фотоработы, номинация фотоконкурса

Место и дата съемки

Краткие сведения о семье, представленной на фотографии

Информация для справок по тел. (8 481 53) 7-22-42

30.05.2018

Первый этап продлиться до 1 августа 2017 года.

В фотоконкурсе могут принять участие все желающие.

Фотоработы, не отвечающие условиям фотоконкурса,  не рассматриваются.

Номинации фотоконкурса:

- «Счастье быть матерью»

- «Быть отцом это почётно»

- «Наши любимые бабушки и дедушки»

- «Моя семья – моё богатство» (фотографии всех членов семьи)

- «Волонтер – это звучит гордо»

Форма АНКЕТЫ для участия в фотоконкурсе

Фамилия, имя, отчество автора фотоработы