Сведения о доходах за 2013 год

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность муниципальной службы Смоленской области

СПРАВКА о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лица, замещающего должность муниципальной службы Смоленской области

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Десногорском городском Совете муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и членов их семей за 2013 год.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Финансовом управлении муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и членов их семей

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Комитете имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и членов их семей за отчетный период с 01.01.2013г. по 31.12.2014г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Комитете по городскому хозяйству и промышленному комплексу Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области и членов их семей за отчетный период с 01.01.2013г. по 31.12.2013г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Комитете по образованию администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области. за период с 01 января 2013г. по 31 декабря 2013г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Комитета по культуре и молодежной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области за период с 1 января по 31 декабря 2013 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений, подведомственных Комитету по образованию Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области за период с 01 января 2013г. по 31 декабря 2013 года

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директоров учреждений, подведомственных Комитету по культуре и молодежной политике Администрации муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области за период с 1 января по 31 декабря 2013 года