Объявление

Департамент промышленности и торговли Смоленской области информирует о том, что с 15 по 17 апреля 2020 года Союз оптовых продовольственных рынков России   в   конгресс - центре  гостиничного  комплекса  «Измайлово»  по  адресу:
г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71 проводит Всероссийскую конференцию на тему «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития».
Участие в Конференции платное, целевой взнос – 12000 рублей.
Также в рамках Конференции будут подводиться итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации» за 2019 год.
04.03.2020
Участие в Конференции платное, целевой взнос – 12000 рублей.
Основной целью проведения Всероссийского конкурса является выявление лучших предприятий торговли продовольственными товарами на основе конкурсного отбора по итогам работы за отчетный год по сравнению с предыдущим годом. Победителями Всероссийского конкурса, занявшими первое, второе и третье места, производится оплата целевого взноса в сумме 50 тыс. рублей.
Важнейшими показателями оценки итогов работы предприятия для участия во Всероссийском конкурсе являются:
- темпы роста объемов товарооборота в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
- доля отечественного продовольствия в общих объемах реализации продуктов питания и темпы ее роста;
- показатели рентабельности работы предприятия в отчетном периоде по сравнению с предыдущим годом;
- объемы перечисления налогов в бюджет государства в отчетном году и темпы их роста по сравнению с предыдущим годом;
- инвестирование средств в развитие предприятия и внедрение современных информационных технологий.
Заявку на участие в работе Всероссийской Конференции и материалы для участия в Конкурсе по итогам работы предприятий за отчетный период в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе необходимо направить в адрес Союза оптовых продовольственных рынков России до 31 марта 2020 года по адресу электронной почты: souzopr@yandex.ru .